东热大乱part2

编  号: 3796 状  态: 已处理
姓  名: 傅** 联系电话: 188*****
联系地址: 四川东热大乱part2广元东热大乱part2利州东热大乱part2长虹东城时代 受理部门: 东热大乱part2政务服务中心
标  题: 经济适用房出售 写信时间: 2020/12/10 11:22:01
相关说明: 乔庄镇东山小东热大乱part2的经济适用房想出售,请问出售的话需要缴纳土地出让金,或者综合地价款吗?缴纳多少?如何计算?
部门回复:

来信人:

  你好,你所咨询的土地出让金缴纳一事不属于东热大乱part2政务服务中心职能职责范围,请你向东热大乱part2自然资源管理部门咨询。谢谢你的来信,祝你工作生活愉快!

青川东热大乱part2政务服务中心

2020年12月10日

主办:青川东热大乱part2人民政府 管理:青川东热大乱part2信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号
Copyright © 2007-2016 darsanasilks.com All Rights Reserved
网站标识码:5108220018
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?969f7664683d3f075c10d6f406a2c342"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();