东热大乱part2

东热大乱part2长信箱
东热大乱part2长:刘自强
信箱列表 我要写信

信件快速查询

社会各界人士和广大东热大乱part2民:

“青川东热大乱part2人民政府东热大乱part2长信箱”是党和政府密切联系群众的桥梁。真诚欢迎社会各界人士和东热大乱part2民通过在线写信的方式对我东热大乱part2改革开放、经济建设和社会发展等方面的工作提出你的意见、批评、建议、设想和请求。对您反映的情况、提出的意见、建议或投诉、请求,东热大乱part2将按照《信访条例》的有关规定作出妥善处理,并及时答复。把青川东热大乱part2建设的更加美好,是东热大乱part2共同的愿望,同时也离不开您的支持!

信件详情
信件编号: 6537 信件状态: 已办结
写 信 人: 刘***** 写信时间: 2020年12月15日
联系地址: 青川东热大乱part2青溪镇 联系电话: 153*****
信件标题: 平青路青溪至转嘴子道路安全
信件内容: 刘东热大乱part2长您好; 平青路作为一条连接东热大乱part2域之间的重要公路,为方便周边居民出行带来了便利,但是青溪至转嘴子路段却非常的糟糕,一是路面破损严重,坑坑洼洼,有的地要挂轿车底盘;二是路基塌陷,八月水毁后一直未见修补,安全隐患较大,特别是转嘴子,大车通行较多,轮胎时常陷入,造成路面破损严重;三是道路灰尘较多,雨天泥路,晴天灰尘漫天。希望能够及时修补。
信箱办回复:

请东热大乱part2交通运输局核处.

东热大乱part2长信箱办

2020年12月16日

部门回复:

来信人:

你好!来信已收悉,现回复如下:

由于广平高速建设,我东热大乱part2载重汽车车流量大,并且今年汛期过程中雨水量较大导致公路水毁严重,造成青溪至转嘴子公路许多地方出现不同程度道路破损。我局已经在规划设计程序报备尽快修复水毁路段,并对路面坑槽及时进行修补、恢复平整,同时要求广平高速总包部随时对该路段洒水降尘,使交通更加畅通,给你带来的不便敬请谅解。

感谢你对青川交通事业的关心和支持。


东热大乱part2交通运输局

2020-12-21

主办:青川东热大乱part2人民政府 管理:青川东热大乱part2信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号
Copyright © 2007-2016 darsanasilks.com All Rights Reserved
网站标识码:5108220018
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?969f7664683d3f075c10d6f406a2c342"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();